Зашла сегодня на сайт Тимирязевки и вот что прочитала. Ну это варварство просто, как так можно поступить со старейшим вузом страны. О каком тогда импортозамещении моет идти речь?
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Зашла сегодня на сайт Тимирязевки и вот что прочитала. Ну это варварство просто, как так можно поступить со старейшим вузом страны. О каком тогда импортозамещении моет идти речь?