Сегодня ходила к своему врачу. Беременность протекает хорошо. Малыш на несколько дней опережает свое развитие. Правда я что-то заметила, что часто у меня к нему приемы: раз в 2 недели. Или это норма? Вот теперь снова на прием 27 числа.
Направили сдать кровь для проведения биохимического скининга из веныю Не люблю я кровь сдавать, особенно из вены. я вообще первый раз кровь из вены сдала, когда на учет вставала.
Попоравилась за месяц на 2,5 кг, по-моему многовато. А так уменя все в норме
Это очень радует)))