Войти
Мария
Максим, 15 летМихаил, 11 лет 5 месяцев Тверь

3ий триместр

Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск
Я уже знаю, чем займусь в декретном отпуске: сначала сошью шторы (после ремонта хочу все новое), прочешу все бутики и магазины (благо, в Новосибе их великое множество), накуплю материалов и нашью пеленок и прочих нужных вещиц. Инстинкт гнездования снова проснулся, я не делала этого более 11 лет, с тех пор как первого ребенка вынашивала. Вот как меня снова разобрало!
0
16.03.2011
Мария
Максим, 15 летМихаил, 11 лет 5 месяцев Тверь
Ну так это ж хорошо))) есть чем заняться))) Скучать не придется)
0
17.03.2011
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск
Это здорово, что мы малышек своих скоро увидим, image Мной тоже лень овладела, спасает только работа и учеба. ))) Да, а гулять надо, купила себе вчера сапоги резиновые, так стало таять быстро... image Модная беременяшка теперь. )))
0
06.03.2011
Такая же фигня. Частые депрессии почему-то... И лень ужасная. Муж, бедняжка, всю квартиру сам драит.... Так стыдно, а сделать с собой ничего не могу, лень мне и все.... Если бы не ходила на работу, вообще бы наверное растостела как корова, и так себя чувствую бегемотом: раньше был вес 45,5, а сейчас 54,6.........
0
10.03.2011
Майя
Мирослава, 15 лет Санкт-Петербург
Вы знаете, я тоже сейчас начала замечать что настроения вообще никакое, с мужем цапаемся ежедневно. Постоянная готовность к истерике, при этом физически чуствую себя отлично.Что это, беременная хандра???
0
06.03.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Да, вроде говорят осенняя депрессия, а тут весна, солнышко - а на душе мартовские коты скребут!!!!!!! Ни настроения, ни радости - ПУСТОТА иЛЕНЬ:((((((( 
0
07.03.2011
Встреча с малышом) Отслойка!!!

Похожие записи