Всем петь и веселиться три дня, не меньше! Славка осознал, как переворачиваться со спины на живот. Не прошло и 3 месяцев :)))) Или таки прошло :))))
Я понимаю, что мы из отстающих, но, тем не менее, для нас это событие. 
А еще мы сегодня играли в прятки. Вернее, он сам начал. Закрывался одеялом, я говорила "Где Слава?" Он тут же скидывал одеяло и смеялся. Так классно!
7,12
Так и спит в бараночку)))