Но не ползаем как надо :)))






Но не ползаем как надо :)))






ой ....я тоже очень переживаю что до сих пор не ползаем.....вижу что мы не одни )))))
Я тоже сначала переживала, теперь не очень))) Каждый ребенок индивидуален, и по-своему развивается ;)
Блин, мы точь-в-точь также "ползаем")))) 
Есть что-то успокаивающее, что не мы одни такие. ;)
Это точно)) Похоже, Славик и Юлечкин Ванечка наши близнецы))) Уж очень все у них похоже)) 
мы тоже до сих пор не ползаем.....переживаю....вижу мы не одни))) успокоило это меня)))) будем ждать)) иногда у нее получаеться отолкнуться на ручках и двигаться назад))
Начтена тоже с этого начинала;)долго вокруг своей оси крутилась))))))так что "так надо"
Ничего все еще впереди!! Радуйтесь и готовьте замки на шкафы у нас половину шкафов заклеяны скотчем половину спец замки))))))
Крош просто придумал новый стиль ползания, ему так удобнее! Не переживайте, всему научится)