Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Не то, чтобы совсем не ползаем...

Мама мальчика (13 лет) Липецк
:) у нас точно так же:) крутится, как стрелка секундная, а вперед не хочет ползти, и на четвереньки сам - никак.
0
18.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А назад? :)

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Назад совсем чуть-чуть)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ааааа! Опять один в один!!!!!!

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

big_smiles_162.gif

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

ой ....я тоже очень переживаю что до сих пор не ползаем.....вижу что мы не одни )))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Я тоже сначала переживала, теперь не очень))) Каждый ребенок индивидуален, и по-своему развивается ;)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Блин, мы точь-в-точь также "ползаем")))) big_smiles_162.gif

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Есть что-то успокаивающее, что не мы одни такие. ;)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Это точно)) Похоже, Славик и Юлечкин Ванечка наши близнецы))) Уж очень все у них похоже)) big_smiles_162.gif

вы (definition)The Free Dictionary: vy ihr, Sie, du you vi usted, vosotros, tú vous, tu Lei, voi, il, tu jullie, U, jij vy vi أنت du εσύ sinä ti あなたは 당신 du ty você du ท่าน พวกท่าน sen bạn 您 אתה мест.
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Девочки, мы точно также ползаем)))

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Во! Не зря в один день рождены! big_smiles_162.gif

0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

мы тоже до сих пор не ползаем.....переживаю....вижу мы не одни))) успокоило это меня)))) будем ждать)) иногда у нее получаеться отолкнуться на ручках и двигаться назад))

0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Начтена тоже с этого начинала;)долго вокруг своей оси крутилась))))))так что "так надо"

0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ничего все еще впереди!! Радуйтесь и готовьте замки на шкафы у нас половину шкафов заклеяны скотчем половину спец замки))))))

0
18.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ясиноватая
И мы не хотим никак ползать,крутимся по оси,стоим на четвереньках,назад ползем....а в перед никак!!!!
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Крош просто придумал новый стиль ползания, ему так удобнее! Не переживайте, всему научится)

0
19.07.2013
Наконец-то Про проблемы со сном

Похожие записи