Но не ползаем как надо :)))






Это точно)) Похоже, Славик и Юлечкин Ванечка наши близнецы))) Уж очень все у них похоже)) 
мы тоже до сих пор не ползаем.....переживаю....вижу мы не одни))) успокоило это меня)))) будем ждать)) иногда у нее получаеться отолкнуться на ручках и двигаться назад))
Начтена тоже с этого начинала;)долго вокруг своей оси крутилась))))))так что "так надо"
Ничего все еще впереди!! Радуйтесь и готовьте замки на шкафы у нас половину шкафов заклеяны скотчем половину спец замки))))))
Крош просто придумал новый стиль ползания, ему так удобнее! Не переживайте, всему научится)