Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Про проблемы со сном

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Эх))) надо было пораньше прочитать))))мы почти все стадии уже прошли, ну кроме зубов естественно))))

0
20.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

а у нас переворотов не было и я надеюсь, что и вставаний не будет. Обратная сторона спокойного и слегка ленивого ребенка. :)

0
20.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Повезло)))) моя только учится садиться из положения стоя))))) так что у нас весело))))

0
20.07.2013
Не то, чтобы совсем не ползаем... Дневной сон

Похожие записи