Все же сверху проклюнулся зубик. Второй тоже видно, что на подходе, просвечивает даже. Но еще не царапается. Вышли легче, чем первые. Чуть капризы, чуть со сном проблемы. Но это вполне может быть и от кризиса, а не от зубов.
8,8
Все же сверху проклюнулся зубик. Второй тоже видно, что на подходе, просвечивает даже. Но еще не царапается. Вышли легче, чем первые. Чуть капризы, чуть со сном проблемы. Но это вполне может быть и от кризиса, а не от зубов.
8,8
И вам привет. :) Как у вас успехи с кашей? :)
очень переменчивы :((
один день ест, второй хуже, третий отказ, повтор...
седни попробую с бутылки, только привезли))
Может, еще получится. С первого раза редко что хорошо получается.