Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

три-зубец :)

Мама мальчика (13 лет) Киев
Привет братцам кроликам :) хани банни :))
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

И вам привет. :) Как у вас успехи с кашей? :)

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

очень переменчивы :((

один день ест, второй хуже, третий отказ, повтор...

седни попробую с бутылки, только привезли))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Полное фиаско... Может голодный слишком был, устал, отодвигал рукой бутылку и глотка не сделал каши... А йогурт так сочно чавкал днем, рано радовалась
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Может, еще получится. С первого раза редко что хорошо получается.

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Поздравляем с новым зубиком efe8542689700e78cf514b690465caa8.jpg!)Желаем,что бы и дальше они росли без осложнений для малыша!! super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо!  big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Второй зуб Зуб N 4

Похожие записи