ДраКошка |- зубы Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Железнодорожный Второй зуб Сегодня был замечен второй царапающий объект. :) Ночью по два раза просыпается, днем второй день плохо спит, капризюлит иногда. Но, ТТТ, температуры не было! %)7,18 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yulia Мама мальчика (13 лет) Липецк Поздравляем с новым зубиком!!! 0 23.07.2013 Ответить ДраКошка Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный Спасибо :) 0 23.07.2013 Ответить Первый зуб три-зубец :) Похожие записи Вторая ночь без сна, что это? Что делать? Я хочу второго.. Любить второго ребёнка, сильнее первого... Второй ребёнок Вторую ночь что странное. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027