Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Каникулы

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Красота во Львове!!! Рада за вас, особенно что Слава спокойно сидит с бабушками и дедушками и дает маме погулять) это моя мечта, но уже не в этот раз)
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Да, погулять чуть-чуть было здорово. Но зато теперь разговоры "оставляйте его нам на несколько месяцев, ему тут нравится". Я немного в шоке и не пойму - то ли шутка, то ли в каждой шутке есть доля правды. :)
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня подруга оставляет на два дня родителям))) тоже парень спокойно со всеми остается. Удобно)
0
07.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
с возвращением)))) и прошедшими праздниками!!!
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
И вас с прошедшими! Но мы еще не приехали %)
0
07.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Аааа))) это только начало))))) тогда хорошо вам отдохнуть))) а Славику много приятных впечатлений)))
0
07.01.2014
7-ой зуб Развивашки

Похожие записи