Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Опять лечимся

Мама мальчика (13 лет) Мамадыш
ой это кошмар когда болеют=( мы в больнице недавно лежали-антибиотики кололи...так жалко..сама плакала вместе с ним=( на всех заходящих людей кричал плакал убегал...и от врачей потом еще долго шарахался...
ттт сейчас все норм-и вам скорейшего выздоровления!
Насчет сортера-у нас тоже забросил, зато я ему на коробке нарисовала зайчика и вырезала зайке ротик.пару раз покормили, потом забыли на неделю, потом сам без меня пару раз в день кормит ее цветными фигурками из картона=) смешной такой=)попробуйте-это проще и интереснее чем сортер=)
0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Заечка миленький!!!  super_smilies086.gif

Мы тоже болтаем непереводимым набором слов))) тоже ухохатываемся)))

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Выздоравливайте скорей! Сами только очухались... Это очень тяжело — болеть, и для малыша, и для родителей. Я до сих пор отоспаться не могу за те четыре бессонные ночи температуры :(

0
08.05.2014
Уже 5 дней, как 1,4 :) 1,5 года "На своей волне" (с)

Похожие записи