Мелочь, а приятно: уже трижды после прогулки пописал в подставленный горшок по просьбе, за что получал заслуженную печеньку. :)
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
У нас горшок после 2-ух пошёл)))) А под горшок (под вставную часть) через ручку забрасывала маленькую конфетку или какой-нибудь сувенир)
0
22.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
А у нас еще не пошел, а только сдвинулся с мертвой точки. :) Он уже терпит и любит делать свои дела в одном месте... но почему-то это место — кухня %))))
0
22.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Какой умничка!!! У нас пока все также глухо с горшком....
0
21.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Волшебная печенька — попробуй (ну или что он любит больше всего) ;) Каждый раз, когда я его отлавливаю — даю печеньку. Сейчас ходил за мной и хныкал... а потом написал на пол. Думаю, хотел писать, но не знал как попроситься, а я не умею читать мысли.
У этого метода единственный минус — с "по-большому" по прежнему остаются проблемы, так как на горшке надо сидеть для этого...
0
21.09.2014
Ответить