Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Горшок!

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У нас горшок после 2-ух пошёл)))) А под горшок (под вставную часть) через ручку забрасывала маленькую конфетку или какой-нибудь сувенир)
0
22.09.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

А у нас еще не пошел, а только сдвинулся с мертвой точки. :) Он уже терпит и любит делать свои дела в одном месте... но почему-то это место — кухня %))))

0
22.09.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Какой умничка!!! У нас пока все также глухо с горшком....

0
21.09.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
Волшебная печенька — попробуй (ну или что он любит больше всего) ;) Каждый раз, когда я его отлавливаю — даю печеньку. Сейчас ходил за мной и хныкал... а потом написал на пол. Думаю, хотел писать, но не знал как попроситься, а я не умею читать мысли.
У этого метода единственный минус — с "по-большому" по прежнему остаются проблемы, так как на горшке надо сидеть для этого... 
0
21.09.2014
1,9 1,10 - ведь уже 5-ое число :)

Похожие записи