Мы уже недели полторы перенесли горшок в ванную и ходим туда за ручку (показывая перед этим ему карточку). Проверяем рукой, что трусики сухие, писает, ополаскиваем горшок и я даю Славе кусочек медвежонка барни (вкусная штука и даже слишком, имхо). Если случается "мимо", то опять же идем в ванную, проверяем рукой, что мокрые, учимся снимать трусики, берет их и кладет в стиралку. За это, разумеется, никаких вкусняшек. Одеваем чистые трусы и дальше засекаем время. :)
Так вот, сегодня он принес карточку "горшок"!!!! мы пошли в ванную, он прилично пописал и получил заслуженную вкусняшку. После этого он обычно прибегает с карточкой "конфета", но конфета не такая вкусная, как медвежонок. :)
В общем, не знаю случайно он от нечего делать эту карточку принес или в самом деле "попросился", но я счастлива. :)
