Я ни слова не поняла, но мне кажется, что меня послали. :)))
Зыыыы)))
Мама, не мешай, не видишь, что смотрю!
Мой в последнее время очень болтлив, рот не закрывается. Уж не знаю, радоваться или нет этому эльфийскому
Мама, не мешай, не видишь, что смотрю!
Мой в последнее время очень болтлив, рот не закрывается. Уж не знаю, радоваться или нет этому эльфийскому
0
19.11.2014
Ответить
мне пока нравится. :))) Но у нас такое недавно началось. :)
0
19.11.2014
Ответить
Аха. Типа "тамбовский волк тебе боярин, дай мультик посмотреть" :)
0
20.11.2014
Ответить