Глупый вопрос... а во время или между схватками ребенок шевелится? :)
Конечно, он же по оодовым путям двигается. Матеа только помогает. . Может даже ворочаться-крутиться. Другое дело сто кто то чувствую а кто то нет:). Но я вот как Мишка по спирали продвигался очень хорошо чувствала. Надеюсь ты уже с малышом на руках!!!)))
0
18.01.2016
Ответить
Наша шевелилась. Пока с водами была - это я помню, а как воды отошли, схватки стали такие, что уже не чувствовала шевеления
0
18.01.2016
Ответить
Думаю, что если и шевелится, вы этого не заметите. Не до этого будет. В первые роды я ничего не ощущала, кроме боли.
0
17.01.2016
Ответить