Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Шевеления (39)

LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Конечно, он же по оодовым путям двигается. Матеа только помогает. . Может даже ворочаться-крутиться. Другое дело сто кто то чувствую а кто то нет:). Но я вот как Мишка по спирали продвигался очень хорошо чувствала. Надеюсь ты уже с малышом на руках!!!)))

0
18.01.2016
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

Наша шевелилась. Пока с водами была - это я помню, а как воды отошли, схватки стали такие, что уже не чувствовала шевеления

0
18.01.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Думаю, что если и шевелится, вы этого не заметите. Не до этого будет. В первые роды я ничего не ощущала, кроме боли.

0
17.01.2016
марина
Настена, 20 лет 6 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцевМироша, 7 лет 4 месяца Москва

И кому-то уже в роддом пора))))А она еще темы создает)))))

0
18.01.2016
ciellito
Дима, 13 лет 8 месяцевВадим, 10 лет 6 месяцев Видное

я не чувствовала.буквально пару раз...

0
19.01.2016
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня шевелились мальчишки.

0
19.01.2016
марина
Настена, 20 лет 6 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцевМироша, 7 лет 4 месяца Москва

Нет,он же занят выходом в свет)))

0
18.01.2016
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

У меня нет. Или не чувствовала

0
18.01.2016
КТГ (34)

Похожие записи