Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Железнодорожный

Новая прическа (3,3)

Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Классный... У меня Коля даже от ножниц орет🙈 хотя я сейчас поменяла стиль немного и машинки совсем мало надо стричь...но орет дико(((

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ой сочувствую! Слава косится и терпеливо сносит все издевательства - что ногти, что прическу. Даже в нос дает брызгать... но не любит умываться - вот где орет.

0
14.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Коля ногти любит нос любит в горло любит даже таблетки любит и зубы даже пытается чистить как я покажу... Но вот со стрижкой засада. Да такая что я потом в ванну мыться дня два силком с ором затаскиваю. А он орет от душа что грязно и мокро(ну как волосы как будто по телу у него)🙈

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

слушай, а в одежде если подстригать? потом все спылесосивается, а ребенок с одеждой в душ. Ежели ему не нравится именно ощущения волос на теле.

0
14.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Не... Он орет потеет они под одежду проникают он еще больше орет. Мы и в парикмахерскую играем и папу стригли машинкой и конфету и мульт включаем и всякие штуки придумываем но вот орет... Я хочу уже отрастить так чтобы машинкой не стрич и потом ножницами уже подравнивать быстро. Но вот надо еще чуть чуть поотращивать и машинкой постричь.... Да ну его. Ему душ чуть больше напор и он орет что больно😒

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Славка тоже душа боится. Вообще купается с Ноем. :( Вот эта прическа, что у Славе проще некуда. :)))

0
15.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Вот который раз читаю и все думаю с каким Ноем он купается... Точно же не с тем самым ...😂

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Не с тем. %) это добрый планшет автозамену делает. %))

0
16.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Так непривычно у тебя две иконки мальчишечьи)))

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Сама тащусь. :))) я там ещё и графики веса/роста заполняют. Надеюсь, бб не накроется лет через 20, когда мне захочется это пересчитать ипонадоедать снохе ))))))

0
15.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

А я споткнулась на графиках))) учитывая сто Мишу взвешивали в 4 мес последний раз)))

0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

У меня весы дома. Я Гошку вообще каждую неделю взвешивала. Но сейчас надоело. :) по месяцам буду. :)

0
15.03.2016
Мурманск

А моего чтобы ногти подстричь на ногах чуть ли не зажимать приходиться. по другому никак.

0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А у на сейчас в фаворитах мультики-песенки из серии "синий трактор представляет" ссылка на ютуб и с давних времен не проходит любовь к мультикам-раскраскам про транспорт из этой вот серии ссылка на ютуб

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А, я включала эти песенки осенью ему - Слава не одобрил. Он любитель плавных мелодий. :)))

0
13.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

А раскраски? Там дети кстати говорят..

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Не пробовали. Пеппу скачали - пробуем "насадить" любовь :)))

0
14.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

хорошенький такой :) Слава хорошо стрижку переносит?

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ну так. Явно не понимает, что от него хотят, с опаской косится что я делаю, нетерпеливо убегает всякий раз, как я отвлекусь. Ну и классика жанра - не любит стричь челку, так как волосы на лицо падают. :) А так... у меня же прически такие - я не мочу волосы и без расчески стригу - побыстрее бы. :)

0
14.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

более-менее значит! мы только под ор раньше стриглись, сейчас вроде научились за чупа чупс))) а первый раз - он свои состриженные волосы с пола собирал и со слезами на глазах пытался их обратно на голову прилепить)

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

трогательно )))) Не, Слава явно безразличен - лишь бы не больно. :)

0
14.03.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Слава на первой фото Филиппа Настиного напоминает))))

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Аха )))

0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Прическа супер! А что за мультик?

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

"Просто так" :)

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А, вспомнила, хороший мультик!

0
13.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Киев

отлично!

0
19.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Классный ;)

0
13.03.2016
Фотографии (3) Слава (3,3)

Похожие записи