
Первое фото - Крадущийся Тигр, затаившийся Дракон)))
Мне кажется, или он действительно прибавил в щеках?))
Да. Думаю первое напечатать в рамку. :)))
А мне последнее нравится:) хотя он везде великолепен))
Аха. :) С экспозицией этого кадра не получилось, правда... Но фотошоп спасает криворукого фотографа. :)))
Дааа... И самое обидное - ни во что не играет. Бабушка с Гошкой на руках ходит и говорит "Смотри, Гоша, сколько у тебя игрушек будет" %)
Очень красивый мальчик! На предпоследней увлечен так делом - молодец!
Аха. Обожаю портретики снимать. Правда, это как сафари ))))
Какие глаза!!! Отпад!!!