Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Железнодорожный

3 месяца

Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Как хорошо ты пишешь про Гошу))) я вот все забываю до вечера... Вечером сяду и голова пустая🙈

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я читала, что разведчиков так тренируют - каждый вечер писать в дневник события за день. Тренируется память на события. :))))) А я в течение дня пост в черновик строчу. %)

0
20.04.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

)))))) не я точно не разведчик)))) Мишка кстати столько же весил в 3. Несмотря на то что родился 4200)) у тебя хорошо набирает)))

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А мне понравилась идея с дневником. %) Да я, кажется, уже перекармливаю - срыгивает "старым" часто. А Славка тоже примерно так же весил в 3... А вот к четырем набрал полтора кило и весил уже за воскмь. :)

0
20.04.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Я к вечеру как загнанная лошадь... А днем я возникающие дела то неуспеваю записывать... А развитие детей щас реально как то мимо меня проходит🙈

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ну они у тебя большие уже. Там сложнее следить. А тут много времени рядом с малышом, спасибо маме. :) Для серьезных дел на холодильнике распечатан календарь месяца. Удобно вписывать планы на день. :)

0
20.04.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Хаха))) у меня программка для стартапов)))) только там есть куча задач подзадач перекликающихся контентов и т.п. Календарь на холодильнике тоже есть. Еще есть бесконечные списки и когда все бесит а записать надо то onenote. С трёмя количество какой то фигни так множится... Кошмар просто!

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Что за программка? Я пыталась в ежедневник, но не получается, надоедает и все не выполняю. :)

0
20.04.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

Хаос-контроль называется))) на WP на самом деле мало конечно разнообразия. Мне тоже периодически конечно надоедает. Но бывает такой завал что только планирование помогает. Если не выполняется то просто висит пока не выполню лишнее напоминание чтоб не забыть... Элементарно записываю сварить суп с утра потому что проснешься а тут дети то се ...бац час а супа нет)))) а так сел с утра кофе пить и план на день смотришь. День хороший спокойно смотришь что из давнего можно и хочется сделать... Ну и т.п. Так что я за всякие расписания и ежедневники. Главное перфекционизмом не страдать. ))))

0
21.04.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Смешной мужичек растет) Плачет пока еще из за животика скорее всего.
А я сегодня мужу сказала что отдала кроватку с матрасом нуждающимся у нас в городе, расстроился. Не из за кроватки конечно, а из за того что рухнула его надежда еще на одного малыша.
0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А я тут на коляску смотрела. Хорошая еще. Отдаватт или все же девочку попробовать. %)

0
20.04.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва
а почему бы и нет) муж не против? Для Славика еще один ребенок тяжелая бомбардировка в виде социальной адаптации.

0
20.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Так здорово о Гошике читать.
Растите большими здоровыми и послушными командирами.

0
19.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо. :) Мама его генералом называет. %)

0
20.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ага) Генералиссимус.

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Приятно про вас читать! Да, свой дом хорошо, надеюсь и у нас когда-нибудь будет))

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Обязательно будет, если есть желание. :) Хочется и про вас уже почитать. :)

0
22.04.2016
Про сон (0,2) Мимими (0,3)

Похожие записи