Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Железнодорожный

4 месяца

Мама мальчика (14 лет) Щелково

Представляю. А ты не хочешь от ББ отдохнуть? )) Это полезно, иногда менять сферу интересов. Да просто журнал почитать какой-нибудь . Постоянно вариться в своих и чужих проблемах не лучший отдых.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Без "поговорить" о проблемах у меня голова взорвется, наверное...

Я читаю насильно сейчас книгу художественную. А то уже года 2-3 ничего кроме учебного педагогического не читала

0
20.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Щелково

Это правильно )) Я тоже редко читаю в последнее время. но сейчас "отошла от дел" ненадолго. В смысле от бла-бла на форумах. Ленту друзей только просматриваю. И все-таки нужно попробовать не говорить о проблемах.
Меня вот муж уже который год уговаривает хоть иногда кино посмотреть. Но смотреть нечего решительно. Я не могу тратить время на плохое кино.

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Растите здоровенькими!!!!

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
20.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пусть растут и здоровеют :)

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо! :)

0
20.05.2016
Мимими (0,3) Дожить бы до понедельника (0,4)

Похожие записи