ДраКошка Гоша Железнодорожный Зуб 3 (0,9) Наконец-то проклюнулся. С середины октября там оба белеют. Три ночи пили нурофен... Сегодня без него заснул Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва Поздравляю с первым зубиком! Ложку подарили серебрянную?))) 0 08.11.2016 Ответить ДраКошка Железнодорожный Да это уже третий. Но как первый - жуть как мучают нас. А ложку мы зажали. %) 0 08.11.2016 Ответить Анастасия Москва Понятно, значит я первый профукала либо альцгеймер в ударе) 0 08.11.2016 Ответить 9 месяцев 10 месяцев Похожие записи Лезет 6-й зуб На выписку. Девочки это зубик?)я не верю своим глазам🙈 5 дпп. Ярчаем🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027