Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Про фото

Olesya
Макар, 14 лет 5 месяцев Щелково

Я как-то пошла тоже в лесок рядом с домом, в мытищах еще, куда когда-то рисовать ходила, еще в студенчестве. И наткнулась на землянку какую-то. Короче, больше я одна ни ногой по лесам ).

0
31.07.2017
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

зато приключения, адреналин 😂

0
31.07.2017
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

да уж. Я уже даже вспомнила, что в лесах обычно водятся животные и маньяки. :)))

0
31.07.2017
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

ну ты ж не в тайге😂 и маньяки в подворотнях водятся, в лесах что им делать то:)

0
31.07.2017
9 годам бракосочетания посвящается В деревне

Похожие записи