Пошла в лес пофоткать закат и чуть не заблудилась. :) Деревьев там не много, вырубили старые и посадили новые. Но зато трава выше меня. Еле нашла тропинку обратно. :) 

а там еще туча грозовая шла, гремело всячески. Разок даже запаниковала и ринулась в бурелом. Пришлось возвращаться... все джинсы в траве. Надеюсь, мои светлые любимые джинсы отстираются...
