Вчера на прогулке Гоша первый раз показал пальчиком на пролетающий вертолет, а потом на птичек. Смотрел при этом на меня и издавал восхищенные возгласы. В общем, такой вот идеальный указательный жест. :) Вообще я тут даже шутила с мужем, что указательный жест прокачался до 10 уровня и Гоша иногда с двух рук показывает на что-то. :))
И вот что интересно - Слава не любит этот жест. Он часто пытается опустить Гошину ручку или пальчик.