Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Указательный жест (1,9)

Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск

Здравствуйте, можно задать вам вопрос. Как развивается ваш ребегок сейчас? Дело в том, что у нас тоже УЖ проявляется в основном на улице. Был до года и делся куда то. Судя по данным из интернета это прям таки крах. Хотелось бы узнать во сколько ваш малыш заговорил и как сказался на развитии ваш поздний УЖ? 😊

0
24.08.2020
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Здравствуйте. Младший развивается более-менее. Интеллект в норме, речь задерживается - логопеды говорят про аллалию, но это "лечится" только занятиями.

В остальном общительный, добрый и ласковый. Веселый и любознательный. знает цифры в пределах 5 и умеет даже в уме решать примеры :)

0
24.08.2020
Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск

Ого. Ну это здорово. Решает даже. Это придает мне оптимизма.

0
24.08.2020
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

http://zdrav-nnov.ru/m-chat-r-test/ - вот этот тест пройдите и тогда поймете - паниковать или не особо :)

0
24.08.2020
вкладыши (1,9) Помощник (1,9)

Похожие записи