Аватар

ДраКошка

Железнодорожный, Россия
На сайте с 04.04.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
471 запись 37 друзей 11 подписчиков
На сайте с 04.04.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Славик 11 лет 4 месяца
Аватар Гоша 8 лет 3 месяца
— ДраКошка, ага, для альбомов. У вас когда выпускной? — Светлана, 17 мая. А мы опять на больничном с этой березой 🙈
— Расшифруй? Для любимой мамы или что тут написано? — Анна, да. Именно «для любимой мамы»
— У нас тоже была фотосессия. Альбомы готовят :) Сынулечка 😇
— О! Поздравляю с новой квартирой. Уверена, все неудобства временные, а школа рядом - так вообще красота :) Получили квартиру.
— Бабушку надо бы поберечь. Заразят ее парни гриппом, что делать будете? — Лана, она уже переболела самая первая. И даже легче, чем мальчишки.
— Привет Марина. Дай бог что так и будет, но ты следи за ним. Филипп ещё малышом смотрел мультфильм Мадагаскар 1,2,3 и т.д. И вот ему приснился сон что он смотрит этот мультик и вдруг из телевизора вылезают руки и там же горят красные глаза, и хотят его — Анастасия, ох ничего себе. Так-то Гоша не мнительный и вообще оптимист и все такое. Бывали страшные сны и раньше, но помогают игрушки-обереги с собой или, в крайнем случае, ко мне спать под бок.
— Рада тебя снова читать. Ты совсем тут перестала появляться. Много раз думала в личку написать, но потом передумывала. Раз человек не пишет о себе, значит не хочет общаться, чего лезть с расспросами. — Да не легкие последние три года выдались... Я и к ноутбуку не подходила даже месяцами, а бб на телефоне - это как-то печально. :)