загорать можно как уже писала Ирина не в пиковые часы и использовать ДЕТСКИЙ солнцезащитный крем (до 3х лет)!!! и шляпу с широкими полями на голову, т.к. у Б. на лице могут пигментные пятна образовываться. А живот закрывать совсем не обязательно. Это нам все на курсах для Б. рассказали :)
Загарать можно, витамин Д полезен и ультрафиолет тоже, а вот обгарать категорически нельзя. Причем любые покраснения считаются уже ожогом. Так что только очень аккуратно и понемногу. Ну и пузо прекрывать, я себе купила купальник танкини с майкой сверху (слитные не люблю), чтобы все время завязывать живот не приходилось. И еще во аремя беременности есть большая вероятность покрыться пигментными пятнами от солнца, так что осторожность наше все)) НУ а отказывать себе полностью в пребывании на солнышке не стоит)
ea v Portugalii, pleaji krugom.ot etogo nikak ne otkajewsa....tolko s kremom, golovnim uborom i jelatelino imeti zont, v slucae, esli nagreet sovsem.v samii solnzepek ne jelatelino zagorati.u nas na pleajah polno beremcatih!!! podrugi moi kogda bili B.ne vilazeali vowe iz pleajei.da i solenaia voda v pomosc organizmu!
Под защитным зонтичком... с защитными кремами... не по долгу и не в пиковые часы... Мы на месяц собираемся в отпуск в июле :) И сейчас по погоде стараемся немножко по вечерам поваляться на солнышке... совсем бледной тоже не хочется ходить.. а уж тем более скоро платишко свадьбишное одевать :)
можно загорать,только после пяти и недолго находится на солнце!я вот тоже хочу загореть,но я думаю,что малыш дороже!я вот ходила вчера на море и сидела под зонтиком=)хотя раньше старалась в самый солнцепёк выйти)))))
загорать можно до 10.00 и после 16-17.00. Загар то и для обычных людей очень не полезен, а с беременными гормонами тем более. Сейчас про это везде говорят. Гонятся все за смуглой кожей, а потом онкологические проблемы по полной программе.
Я тоже думаю, что загаром тебе сейчас не стоит увлекаться! Для ребёночка жаркое солнце довольно опасно. Всё равно за лето загоришь, руки, ноги всё открытое сейчас)))