Пипец(((((
Ну что,мы заболели(((((Сначало заболела моя мама,потом муж-его выселили к его маме,но не убереглись((((Пипец-Малой спал плохо,под утро t38,5,вроде сбила нурофеном до 36,9,кашель и мой котенок такой вялый-но он умничка пытается улыбаться сквозь слезки((((Девочки,сижу утром с ним на руках и реву-так его жалко(((((Нам повезло,что сегодня рабочий день-вызвали врача,выписали нам Сумамед(антибиотик),свечи Виферон,Эреспал от кашля и нурофен через каждые 6 часов+Бифидумбактерин ,чтобы не было дисбактериоза((((
Девочки ,пусть ваши малышики не болеют
Юля
Мы вот уже тоже успели поболеть(((( Тоже сначала муж, потом я, а потом маленький мой(((( Правда как-то быстро выздоровел за 3 дня даже кашель полностью прошел! А вот теперь и старший приболел, правда и он уже идет на поправку! Этой зимой грипп и простуда очень злючие! Я смотрю тут много деток за январь и февраль переболели:)))) Выздоравливайте и больше никогда не болейтЕ:))))
05.03.2011
Ответить
Lera
Держитесь ! Мы только из больнички(((((((( Никому не пожелаю.Поправляйтесь быстрее...
05.03.2011
Ответить
Z-Natalie
ох, недавно писала похожий пост! поправляйтесь!!!!!
мы тож температуру сбивали нурофеном.
Кашель лечили эреспалом (давали его 5 дней).
У нас тоже были слезки (но были 1 день всего, потом полегчало). Вялость тож была. Насморк лечили проторголом (7 дней по 1 капле 3 р. в день) ну и естественно промывка аква-марисом и откачка сопелек аспиратором отривин-бэби, неск-ко раз приходилось капать детский називин(((
Нам прописывали антибиотик хемомицин. Но мы без него обошлись.
05.03.2011
Ответить
Z-Natalie
я считаю стоит, оч.удобная и эффективная штука!!!
просто я пробовала до этого всякими другими, а этот на самом деле эффективный!
правда это процедуру не из приятных... малыш кричал пока отчачивали (аж осип голос у нас)((( приходилось всей семьей отвлекать игрушками и всякими звуками. но это того стоит. уж лучше лечить чем смотреть как мучается!
05.03.2011
Ответить
Ална Татьяна
Инн,выздоравливайте скорее!
Слушай,а Сумамед бывает детский? Я просто помню,что это очень сильный антибиотик...Или вы там половинки-четвертинки даете?
05.03.2011
Ответить
inna(manitui)
там определенная дозировка и только 3дня дается,там порошок который разводится в суспензию и дается со шприца,просто,чтобы его кашель в бронхит не перерос.Я тоже плохо отношусь к антибиотикам,но своему педиатру доверяю-она еще меня вела с рождения)))
05.03.2011
Ответить
Ална Татьяна
Я без претензий к педиатру.Просто я его пока только в таблетках встречала.Там и дозировка другая.
05.03.2011
Ответить
Алёна✿ܓ
действительно это оч сильный антибиотик, я сама его принимала, так даже у меня были побочные эффекты, которые в анатации описаны
05.03.2011
Ответить
