Девочки, Зеленоград, подскажите пж.
Собираюсь вставать на учет в Жк 10,
начиталась отзывов про врачей и в
шоке((( . Слышала, что врача можно
выбрать, но выбирать пока никого
совсем не хочется. Поделитесь
кто у кого наблюдался?
Девочки, Зеленоград, подскажите пж.
Собираюсь вставать на учет в Жк 10,
начиталась отзывов про врачей и в
шоке((( . Слышала, что врача можно
выбрать, но выбирать пока никого
совсем не хочется. Поделитесь
кто у кого наблюдался?