Войти
Санкт-Петербург

Что выбрать из 3 игрушек на годик?

Мама мальчика (16 лет) Красногорск
Я проголосовала за Столик для игр Chicco "Modo" !!!
По-моему это для подарка на годик просто идеальный вариант.
Мне очень нравится в нем, что есть 2 разных стороны, и обе действительно интересные и развивающие!
_______________
Эксперт OZON.ru
0
24.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
категорию Выбор подарка пожалуйста
0
24.11.2010
Санкт-Петербург
 прошу меня извинить, если что-то не так написала, но я специально сделала акцент на ИГРУШКИ. Мне важен выбор и рассмотрение игрушек, а с какой целью - это вторично.
0
24.11.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
так вот, категория Выбор подарка именно для этих целей и была создана, и специально поставлена рядом с игрушками
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
дочке на год купили Ковчег, но она почему-то не впечатлилась.
0
24.11.2010
Казань
Тут Чико Модо пианино хвалили. Я на НГ буду брать. Моему еще не будет 6 месяцев.
0
24.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Я столик заказывать буду.
0
24.11.2010

Похожие записи