1000 рублей. Наполнитель: пух-перо. Капюшон отстёгивается, по краю капюшона белый иск. мех (отстёгивается). Пуховик тёплый. Размер S. На рост 168. Продаю в связи со сменой гардероба. Цену снизила на расходы по чистке, т.к. у самой времени нести в чистку нет.
Все вопросы в личку. В регионы отправлю. Ещё фото под cut![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Пуховик Nike
Всё нормально, нюансов нет. Никаких зацепок, носила очень аккуратно. Единственное, нужна хим. чистка. Могу прислать более подробные фото.
0
22.10.2015
Ответить
Скорее всего маловат будет... Есть такой пуховик http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3200671
0
10.08.2015
Ответить
Д.день.пуховик в наличии?
Можно в личку написать теплый,сильно грязный?
0
25.10.2014
Ответить






