вообще не понимаю что происходит с ББ.
В ленте друзей практически не вижу новых записей. Открываю ваши дневники и вижу, ваши новые пост, а Лента их не отображает. Что это?
вообще не понимаю что происходит с ББ.
В ленте друзей практически не вижу новых записей. Открываю ваши дневники и вижу, ваши новые пост, а Лента их не отображает. Что это?