Девочки, кто еще не в курсе, для обслуживания в городской поликлинике нужно до 01.12.2014г оформить прикрепление - написать заявление на имя глав врача с указанием паспортных данных, номера полиса ОМС и номера СНИЛС. Бланки заявлений раздают в регистратуре, но почему-то очень неохотно, никто про это не говорит. На первом этаже висит небольшое объявление не привлекающее внимание.
На детей, в детской пол-ке так же нужно оформить заявление (при себе паспорт, полис ОМС ребенка, свидетельство о рождении, форма 8 о регистрации ребенка).
иначе, как говорят в поликлинике, с нового года перестанут обслуживать.