Войти

Ненавижу школу..

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Я вчера выдохнула, когда написали, что учиться закончили 😁Держитесь ✊🏻

0
23.05.2025
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
Анастасия, мы маринуемся до 29го ..
0
23.05.2025
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
mas'ka, жесть. Я уже 18.05 начала выть как я устала 😅
0
23.05.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ох уж мне этот один бал . 😩😩😩😩😩😩😩😩

0
22.05.2025
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
Лекса @_SS_industry, я когда сегодня узнала сколько же не хватает баллов, меня чуть истерика не пробила, блин реально обидно, весь апрель готовились..
0
22.05.2025
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Держитесь...

0
22.05.2025
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
Яна, да...как то нужно дожить эти 1.5 недели и потом ещё итогов и решений дождаться.. страшно даже представить накал нервяка при сдаче егэ..
0
22.05.2025
Так хочется остановить момент.. Путешествие в Санкт Петербург большой компанией.

Похожие записи