Когда ж она уже закончится.. что то в этом году мои моральные силы на пределе...их уже нет от слова совсем. У старшей карантин ввели в самый ненужный момент, когда нужно было переписывать мцко и писать ещё не написанные предметы. Вынос мозга по поводу прививки. Все результаты диагностик приходят очень долго. У среднего высокая математика после базовой фг и вроде можно выдохнуть по прохождению в вертикаль, но сегодня выясняется, что у них там ошибка и уровень из высокого съехал на повышенный, не хватает 1 балла и трам-тарам можем не пройти...в довершение всего у младшей какая то непонятная кулинария на уроках труда, что делать будут непонятно, какие продукты нести непонятно, все начинают выяснять после 10 вечера.. просто не хочется ничего. Сидеть и смотреть в одну точку...
Я вчера выдохнула, когда написали, что учиться закончили 😁Держитесь ✊🏻
0
23.05.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry, я когда сегодня узнала сколько же не хватает баллов, меня чуть истерика не пробила, блин реально обидно, весь апрель готовились..
0
22.05.2025
Ответить