Всем доброго вечера, пару дней назад вернулись из Калуги.
Получилось довольно интересное путешествие на 4 дня. Подкачал только этномир, неоправдал ожиданий, поскольку
Всем доброго вечера, пару дней назад вернулись из Калуги.
Получилось довольно интересное путешествие на 4 дня. Подкачал только этномир, неоправдал ожиданий, поскольку
В эту субботу решили погулять по Кашире, дача недалеко, а в городе ни разу не были, всегда проездом.
Сходили в краеведческий музей, находится в здании усадьбы, очень понравилась экскурсия об истории и животных края.
Далее, оставив машину у музея, прошлись вверх по улице до памятника стрельцу, установленного в честь удержания войск ма
Здравствуйте, подскажите рецепты и пропорции для травяных сборов чая. Пробовала много раз очень вкусные, особенно в жару приятные напитки и в холодном виде и в горячем, но сколько каких трав и специй положить не знаю (
Всем доброго вечера, скажите пожалуйста кто что знает о такой программе - целевое обучение. Знаю что такие программы действуют в Бауманском и медицинском на некоторых специальностях. Абитуриент должен заключить договор с фирмой или гос.организацией, что после окончания вуза он идёт к ним работать минимум на 3 года. И такие абитуриенты поступают
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, у кого дети посещают новый бассейн у Белграда? Как нравится, есть ли там открытые занятия, есть ли у детей улучшения техники после нескольких лет занятия там? Слышала, что там можно попасть в бесплатную группу, что для этого нужно?
Заранее спасибо за отзывы!
П.с. у меня дети 4 года ходил
Всем доброго дня, подскажите девочки, дети школьники со вчерашнего дня болеют - тошнит желчью, у девочек температура 38, у сына 36.9, хотя у него у первого началось. Живот болит.
Дала Энтеросгель и эрсефурил, потом почитала, что эрсефурил при диарее, у моих ее вроде нет. Может не то даю!?
Кашля, насморка нет
Всем доброго дня!
Копаясь в просторах mos.ru наткнулась на статью, что многодетные, нуждающиеся в улучшении жилищных условий могут получить компенсационную выплату на жилье.
Теперь вопрос - 1. чтобы сейчас встать на жил.учет нужно ли быть признанным малоим...
Всем доброго вечера!
Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о застройщике Гранель, кто у них преобретал жилье?
Вроде цены чуть ниже, что не может не радовать, но не так много завершенных объектов, основана в разруху 90х...
Вовремя ли сдают, какое качество ...
Добрый вечер, девочки. Подскажите пожалуйста в моей ситуации:
Сейчас я с детьми прописаны в квартире, в которой я имею долю и получаю льготы по оплате жку. У меня появляется в собственности новая квартира, но полностью уходить из прежней мне бы не хотелос...