Войти
mas'ka
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
169
записей
25
друзей
8
подписчиков
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Путешествие по Калуге

Всем доброго вечера, пару дней назад вернулись из Калуги.

Изображение

Получилось довольно интересное путешествие на 4 дня. Подкачал только этномир, неоправдал ожиданий, поскольку

5
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Прогулка по Кашире

В эту субботу решили погулять по Кашире, дача недалеко, а в городе ни разу не были, всегда проездом.

Сходили в краеведческий музей, находится в здании усадьбы, очень понравилась экскурсия об истории и животных края.

Далее, оставив машину у музея, прошлись вверх по улице до памятника стрельцу, установленного в честь удержания войск ма

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Травяной чай

Здравствуйте, подскажите рецепты и пропорции для травяных сборов чая. Пробовала много раз очень вкусные, особенно в жару приятные напитки и в холодном виде и в горячем, но сколько каких трав и специй положить не знаю (

9
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Целевое обучение в вузе

Всем доброго вечера, скажите пожалуйста кто что знает о такой программе - целевое обучение. Знаю что такие программы действуют в Бауманском и медицинском на некоторых специальностях. Абитуриент должен заключить договор с фирмой или гос.организацией, что после окончания вуза он идёт к ним работать минимум на 3 года. И такие абитуриенты поступают

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Бассейн у магазина Белград

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, у кого дети посещают новый бассейн у Белграда? Как нравится, есть ли там открытые занятия, есть ли у детей улучшения техники после нескольких лет занятия там? Слышала, что там можно попасть в бесплатную группу, что для этого нужно?

Заранее спасибо за отзывы!

П.с. у меня дети 4 года ходил

6
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Троих тошнит с температурой (

Всем доброго дня, подскажите девочки, дети школьники со вчерашнего дня болеют - тошнит желчью, у девочек температура 38, у сына 36.9, хотя у него у первого началось. Живот болит.

Дала Энтеросгель и эрсефурил, потом почитала, что эрсефурил при диарее, у моих ее вроде нет. Может не то даю!?

Кашля, насморка нет

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Нужен ли статус малообеспеченных?

Всем доброго дня!

Копаясь в просторах mos.ru наткнулась на статью, что многодетные, нуждающиеся в улучшении жилищных условий могут получить компенсационную выплату на жилье.

Теперь вопрос - 1. чтобы сейчас встать на жил.учет нужно ли быть признанным малоим...

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
ГК Гранель

Всем доброго вечера!

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о застройщике Гранель, кто у них преобретал жилье?

Вроде цены чуть ниже, что не может не радовать, но не так много завершенных объектов, основана в разруху 90х...

Вовремя ли сдают, какое качество ...

7
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Вопросы по квартире и льготам

Добрый вечер, девочки. Подскажите пожалуйста в моей ситуации:

Сейчас я с детьми прописаны в квартире, в которой я имею долю и получаю льготы по оплате жку. У меня появляется в собственности новая квартира, но полностью уходить из прежней мне бы не хотелос...

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
ожидание -реальность)
Тыковка
16 лет 3 месяца
Яблочко
13 лет 9 месяцев
Фасолька
11 лет 10 месяцев
Груша
5 лет 4 месяца
Морковка
2 года