Добрый день, девочки, я за советом.
Нужна моему сыну куртка, на следующую зиму, сейчас уже пошли акции и распродажи за зимний ассортимент. Вот и встал вопрос о марке. Раньше всегда брала керри без заморочек, надежная, легко стирается, не мерзнут, все устраивает. Но в этом сезоне средняя куртка стоит 8-10тыс, за эти деньги можно и взрослую купить. В общем и жаба душит и бюджет разорять на столько не хочется, ведь носить то ее 1-2 сезона..
Нашла вот отечественной фирмы АИВ куртку за 2300р, на вид так неплохая, и даже внутри частично с мехом, но по картинке не поймешь, а вдруг тонкая окажется...в магазине такого бренда ни разу не встречала.
В общем, очень хочу послушать мнения, у кого в чем ходят детки, каких фирм одежда и как носится?




На днях опробовали с детьми массу на основе крахмала, приготовленную по новому рецепту. По своим свойствам напоминает пластилин 