Войти

Отпуск с малышкой (8 месяцев). Куда поехать, что брать?

Диана Ли
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 7 летСын, 4 года 8 месяцев Краснодар

Мы собираемся в Абхазию, это 12-14 часов на машине, тяжело конечно, ребёнку 8 мес

0
02.08.2022

Диана Ли, мы вот всё-таки тоже решили машину. Доедем пока дети спят до Краснодара, а там с детьми сядем на Ласточку и до Эсто-Садка. Папа уже сам по серпантину поедет.

0
02.08.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 7 летСын, 4 года 8 месяцев Краснодар

Ксения, ого, вы с пересадками, сложно. Это чтобы по серпантину не ехать с детьми?

0
02.08.2022

Диана Ли, мы со старшими уже ездили так на машине, останавливались на ночь в Краснодаре и с утра уже в дорогу на Сочи. И как показала практика - серпантин самое сложное)). Там всегда какие-то ремонтные работы вдобавок идут, из-за этого пробки.

0
02.08.2022
Кристина
Мирослава , 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

В прошлом году одна с дочкой 9-ти месяцев летала к подруге (с Москвы в Екатеринбург). Года ещё не было, летали в Турцию всей семьей. В этом году тоже уже были в Екатеринбурге с дочкой вдвоём и вот сегодня ночью улетаем в отпуск семьей. Самый лучший транспорт, это самолёты. У меня на взлётной засыпает))

0
21.07.2022

Кристина, согласна. Мы тоже летали. Но мы из Белгорода, аэропорты все закрыты приграничные. Только добираться до Москвы, по Москве ещё чтобы к аэропорту добраться. Из-за того что нас пять человек - затратно, конечно. Да и времени много, и пока всё состыкуешь(.

Но что-то мне подсказывает что это единственный вариант. На поезда с Белгорода крутые ценники, и которые напрямую очень долгий путь следования получается.

0
21.07.2022
Слабый шейно-плечевой отдел, гипотонус, плохо работающие ручки (в продолжение моей истории). 9 месяцев. Наши достижения с учетом гипоксии, подвывиха Атланта и дисплазии.

Похожие записи