Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Про Артусю и его занятия.

13
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Какие вы молодцы! А я отодвинула, почитала тебя и сейчас жалею, что не пошли, хотя тяжеловато и Эдины и Робины занятия сочитать.
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я себе вообще плохо представляю, как я с двумя это делать буду. по началу бабушка, конечно будет помогать... ну а потом? только если в слинг сажать и ходить. другого выхода не вижу) у тебя старший младшего научит))) а нам то ровняться не на кого.
0
19.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Я именно поэтому и притормозила, ведь ляле не объяснишь, что пока мы с Робом будем заминаться, в слинге надо сидеть смирно, не кричать и не бузить. С Робом для меня было тяжелым испытанием ходить на занятия с Эдом, правда мы начали ходить, когда Робке было 10 мес., да и на самих занятиях Эд был один. А если, малыш в слинге заплачет, ведь по идее надо выходить и успокаивать кроху, не мешать остальным, куда в этот момент девать Роба, не придумала, ведь он мой хвостик, вот и не решилась.... Но ты герой!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да это так, я только мечтаю))) про слинг и прочее) беременные бредни)
0
19.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Нет, но почему, зависит от крохи. Я как раз с Робом ток в слинге и кенгуру ходила, но он очень требовательный к своей персоне )))
0
19.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Блин, какой молодчинка! Так хочется уже поглядеть на это чудо, может теперь Артуся не будет Егорку обижать?  
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну если честно, он там ни одного ребеночка не обидел. вообще ни разу! там были случаи, когда один другого за волосы оттаскает или кто-то в кого-то игрухой зашвырнет, но Артуся даже не участвует в подобных склоках. Я же грю, там очень много одинаковых игрух - это мне кажется одим из важнейших моментов - типо у тя отобрали на те другу. второе, их там учат делиться, те если возникает спор из-за игрухи, а второй такой нет, к этому подключается воспитатель и все объясняет))) Я думаю, Артур не обижал бы Егорку, если бы мы хоть как то на деток реагировали, когда встречаемся))), а то мы то все в себе да на себе))). А вообще Артуся и вправду изменился) может и драться перестал. все видео хотим разны выложить, все руки не доходят. завтра обязательно покажу)))
0
21.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Золото, а не ребенок!
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой, ттт, мне сейчас с ним намнооооого легче стало. не знаю скачок ли это в развитии или занятия так влияют), но пусть так и дальше продолжается. он стал ооочень нежным. хотя для каждой мамы, наверное, свой ребенок идеальным кажется))))))))
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
ваш энтузиазм таааак вдохновляет! вы молодцы!!! 
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну так мы у вас учимся)
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Артурчик - умничка!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо!)
0
19.10.2011
развивашки. У Артуси новые приколы.

Похожие записи