Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

ура!

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!! наверно такой долгожданный зубик ))))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!не то слово,долгожданный))

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

второй зубик ждали месяц, остальные друг за другом лезли. Сегодня 7 вылез, так что ждите))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

будем ждать,спасибо!

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Выборг

поздравляю! мы сами долго этого ждали, прекрасно вас понимаю. Через 2 недели вылез второй, так что ждите и вы)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Да наверное сейчас как грибы полезут=))А сколько у вас уже зубиков???

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Выборг

только 2. Говорят, что на подходе верхние, но пока не видно ниодного. У нас в 8 с половиной и в 9 вылезли.

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

урааа)))а мы все ждем...ждем...)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

пролезет!Я начала прорезыватель давать,и вот!Может совпадение конечно....

0
29.03.2012
первый пошёл))) похвастушки)