Войти

3 недели жизни

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Газики у всех детей. Это абсолютно нормально, от вашего питания это не зависит, так что ешьте всё, что захочется.

Ребёнок питается исключительно грудным молоком, в кишечнике молоко начинает бродить, отсюда и большое газообразование. Уже при введении прикорма у ребёнка в кишечнике процесс брожения заменяется процессом гниения и формируются так сказать "колбасные" массы, газов становится меньше, ведь грудного молока ребёнок будет пить по мере взросления все меньше

0
14.10.2019
Мы родились! Деликатная тема- послеродовой геморрой на гв

Похожие записи