Войти
Катенька
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
47
записей
6
друзей
0
подписчиков
Странные выделения
Девчонки, заранее прошу прощения за столь интимный вопрос, но очень уж он меня волнует! Буквально пару дней назад количество выделений увеличилось (я знаю, что так бывает как раз-таки во втором тримесре), НО! У них появился странный неприятный запах! Цвет - серовато- беловато-желтоватый, в общем неопределенный, иногда бесцветные. Что это может быть? Очень боюсь инфекции, но понимаю, что взяться ей не откуда, мужа заставляю даже надевать презерватив!{#hypno} Если у кого-нибудь такое было, поделитесь опытом, плиз!{#angel}
Витамин Е
С самого начала беременности особо не задумываясь, принимала по 2 капсулы витамина Е в сутки (получается 200 мг), именно в такой дозировке его всем давали и в больнице, где я лежала на сохранении. А сегодня в интернете наткнулась на информацию. что максимальная потребность в этом витамине при беременности всего 20 мг!!! И если принимать больше, то это опасно. Девочки, мне страшно! Неужели все эти 2 месяца я принимала этого витамина в 10 раз больше нормы? А вы как его пьете и пьете ли вообще?
3
Если не болела цитомегалавирусом...
Девочки, вот копалась сегодня в своих добеременных анализах и обнаружила, что к цитомегалавирусу (входит в TORCH) у меня нет антител! Раньше как-то не обратила на это внимание, думала - нет, ну и хорошо, а сейчас почитала - в инете пишут, что это очень редкое явление, ибо 85% людей имеют к нему иммунитет, и что беременные с отсутствием антител составляют особую группу риска! Действительно настолько ли все страшно? Может у кого-то такие же результаты? Поделитесь опытом, а то места себе не нахожу! Заранее спасибо!!!
9
Катенька
любимая доченька, 15 лет Москва
Ищу землячек!
Девчонки, а есть тут кто-нибудь из Тамбова или его крестностей? Столько вопросов накопилось о том,что у нас где и как, а задать пока не кому:( Откликайтесь!)))
7
и опять про курантил
Про это лекарство уже много здесь написано и обсуждено, но всем его в основном назначают во втором триместре, мне его назначили уже сейчас на 8 неделе. Кто-нибудь пил этот препарат на таких ранних сроках? У меня на 5 неделе была небольшая угроза, лежала на сохранении, но врач моя, сдается мне, назначила его больше для профилактики, вот и думаю, стоит ли?
8
Очень деликатный вопрос
Девчонки, прошу заранее извинить, если кому-то эта таема покажется слишком интимной. но меня этот вопрос мучает уже несколько дней, поэтому все-таки его задам: нормально ли это, что у меня пока не появилось желание писать чаще? Многие пишут, что это - один из признаков беременности, а у меня уже 8 акушерская неделя (6 от зачатия) и в туалет как и ходила, так и хожу не больше 5 раз в день. Как вы думаете, это нормально, у кого-нибудь такое было?
УЗИ в 6,5 недель
Девчонки, привет всем! У меня всего 7 неделя, но я уже успела полежать 10 дней в больнице (попала туда с мажущими выделениями), но вот вчера меня наконец-то выписали, делали контрольное Узи, сказали все ОК, есть сердцебиение, малыш растет! Я была безумно счастлива! но вернувшись домой, открыла календарь беременности по неделям, и меня смутили размеры. В срок от зачатия 4 недели и 3 дня (7 неделя акушерская) КТР всего 4 мм! Пишут, что уже долженн быть 6 или больше! Второй день не могу перестать волноваться о этому поводу! Кто делал Узи на раннем сроке, подскажите, наши размеры - в пределах нормы? Заранее большое спасибо!!!
9
любимая доченька
15 лет