Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Пермь

Ребёнок болеет неделю, улучшений нет!

планирую беременность Антонины

заметила что насморк что лечи что не лечи-все равно 2недели будет.так пожизненно.

единственное что все же облегчает жизнь-сосудосужающие капли,ингаляции,и полоскание морской солью.

0
07.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Пермь

Как ребёнок в 8мксяцев может горло полоскать!

0
07.10.2020
планирую беременность Антонины

manolo190592, я не об этом.а о том что 2 недели сопли- это хоть лечи хоть нет.

0
07.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Пермь

У нас всегда за 5 дней проходили

0
07.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Антибиотики пить надо только после сдачи анализов. Плюс к ним добавлять баксет для кишечника.

Промывайте нос, соплеотсосом высасывайте сопли. Пить и свежий воздух! Чаще проветривать комнату. Сопли могут и две недели течь.. они долгие такие постоянно у детей. А кашель наверно потому что сопли по задней стенке текут.

Если кровь и моча будет в пределах нормы, то продолжайте промывать нос и ждите улучшения! Не болейте!

0
07.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Пермь

Нам антибиотик назначили, ещё потому что у нас порок сердца

0
07.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Капли с морской солью и деринат. У нас сопли были 1.5 недели,тоже намучились с ними...

А как вы такому малышу таблетки давали? Крошили?

0
07.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Пермь

Да, так же как и антибиотик. Дроблю в порошок, развожу водой

0
07.10.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

да уж, врач конечно чемпион по назначению компота из всего подряд))

Просто пшикайте (или капайте из пипетки) физраствор в нос и все - лишнее или проглотится, или вытечет. Каплями и аспиратором вы только провоцируете слизистую на еще большее выделение соплей.
И гулять при болезни тоже надо, если не больше чем обычно. Вдали от людей желательно.
0
07.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Курск

Меньше паники. Мне никогда больше 2 препаратов не назначали. Всегда промывала нос аквамарисом и отсасывала сопли, если нос забивается и ночью дышит ртом-сосудосуживающие. Если горло красное-даю лизобакт. Температура выше 38,5-сбиваю. К педиатру ходим на 3 день болезни, что бы послушала легкие. И гуляем все равно на улице

0
09.10.2020

Попробуйте эргоферон, он работает комплексно, для детей в ложечке таблетку растворяете и даёте

0
27.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Пермь

Ещё появилась сыпь на пояснице, точно не потница.

0
07.10.2020
Плохой анализ мочи! Заболеет ли вся семья, если у старшего сына выявили пневмонию? 

Похожие записи