Приглашаем в “Сказочное греческое лето” (июнь 2016, Халкидики)

Добрый день!Заинтересовало ваше предложение.У меня 2 девочки 7 и 4 года!
27.03.2016
в личку пишу!
27.03.2016
Ирина здравствуйте! Случайно набрела на ваш блог и очень заинтерисовалась, т.к. этим летом я планировала посетить грецию со своими детками. На момент посещения дочке будет почти 4, сыну 11 месяцев. Я бы хотела спланировать отдых на первые числа сентября и примерно дней на 25. Хотела спросить у вас совета каким образом снять аппартаменты про которые пишет людмила, правильное ли мы выбрали время для путешествия, где бы вы посоветовали остановиться (место, название местности) хочется что бы песочек был, мелкий заход, зелени было вдоволь, и расположение отеля или аппартаментов на берегу, что бы далеко не ходить, но при всем при этом инфраструктура рядом была. Рассматриваю варианты и квартиры и отеля. Не знаю что будет лучше. Отдыхали в черногории месяц , снимали дом было удобно, а вот когда жили в абхазии месяц, то частный сектор показался мне в тягость. Как с этим обстоят дела в греции? И где лучший отдых с детками? Я наверное задала очень много вопросов, но я так заразилась доброжелательностью ваших блогов, что надеюсь вы не откажите в информации, которую трудно собирать по крупицам в интернете. Заранее благодарю!!!
14.01.2017
Здравствуйте, Ирина! Заинтересовалась Вашим предложением - случайно наткнулась на Ваш блог в интернете, а оттуда - нашла Вас здесь. Конечно, хотелось бы побоше информации об условиях проживания и питания. И о пляже и море - насколько они комфортны для детей в это время года. Мы - семья из Владимира 2 взрослых и 2 детей - мальчик 8 лет и девочке 2,9 будет летом. Спасибо, будем ждать ответ. Татьяна
08.02.2016
Татьяна, здравствуйте! о, я выросла не так далеко от вас - в Нижнем Новгороде))) По поводу программы - напишите мне, пожалуйста, в личку здесь или можете в скайп (irathess), можем и созвониться в какое-то время. У нас сейчас есть несколько желающих семей, но точные сроки не понятны пока, надо всех состыковать, чтобы было понятно, когда делать именно саму программу. По условиям проживания и питания - это больше к Людмиле, я сама именно в те апартаменты еще не ездила (у меня дачная квартира немного в другом месте), а Люда уже делала на их базе свою программу в 2013. Но можно все, что волнует, спросить меня, а я уже на основе всех запросов сформирую и выложу информацию. Пишите, не стесняйтесь:-) Можно задавать любые волнующие вопросы. Про пляж и море - во второй половине июня уже очень комфортно (в начале июня вода может быть еще прохладной).
08.02.2016
Планирующим отдых в северной Греции Консультации по отдыху в Греции