Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маншук
Актобе, Казахстан
На сайте с 23.03.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
Маншук
Планирую
Актобе
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2026
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Биохимическая б
2 протокол тоже окончилось ББ, 2 дня уже не принимаю лекарства, два дня уже сильно болит живот тянет спазмы, сегодня очень сильно. Скажите у кого было ББ как было? Я прошлое не помню не болело вроде вообще. Никаких признаков месячных нет не выделение ничего. Но ужасно болит живот
Тесты хгч
На 9 дпп сдала хгч так как тесты слабые были вышел результат 15,4. 1 перенос был свежий закончился ББ. Это перенос 2 крио. Сегодня 11 дпп сдала хгч для динамики. И решила сделать тест в обед сегодня проста думала будет бледнее или вообще не выйдет полоска. Верхняя 9 дпп утро. Нижний 11 дпп сегодня в обед
Хгч 15 на 9 дпп
Сегодня 9 дпп сдала хгч , так как видела по тестам что то та не так. И как и ожидала хгч 15,4. Опять ББ. Врачу написала сказала завтра сдать прогестерон, но я уже и не надеюсь . Самый последний это сегодняшней тест.
Тесты криоперенос
Подсадка была 3.03 была 2 эмбрионов 4 АА, 3 ВС. Сегодня 6 день не выдержала сделала тест вчера. Живот тянет грудь чувствительная. Два дня живот прям сильно тянуло ныло. Посмотрите пожалуйста на тесты что та есть ? Я вижу слабую тень, думаете это оно? Самый верхний это сегодня утром на 6 дпп, второй после нее вечерний 5 дпп
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 23.03.2025