Девоньки!Завтра с сыном едем к родственикам в Краснодар, папа наш пока в Москве остается-работать!Там я своего ребенка оставлю бабушке с дедушкой и съезжу на пару дней на море с сестрой мужа, а потом и сам муж мой приедет и мы поедем с ним в Сочи, в романтическое путешествие!!!Ура!!!неужели удастся хоть немного отдохнуть и покупаться в море?!Нет, конечно, от ребенка я не устала, устала от забот и того.что постоянно надо быть начеку...хотя знаю, что каждые 10 минут буду звонить бабушке и спрашивать,как дела!
Всем желаю хорошего настроения, удачного лета!Тем, кто должен родить-легких родов, тем, кто еще не должен-хорошей беременности, а всем деткам и их мамам- новых успехов и не болеть!!!