Войти
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

Уря!!!!едем отдыхать!!!

Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

А как насчет перемены климота?

0
14.07.2008
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

да вроде он у нас нормально переносит...у нас же папа в сочи родился, может, адаптируется быстро...к тому ж мы малыша в сочи не повезем, оставим в Краснодаре

0
15.07.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Понятно. Надеюсь я не пропущу ваши отзовы об отдыхе

0
15.07.2008
Что происходит? опять 25!

Похожие записи