Дело такое: хочу поставить керамические виниры на зубы, но не знаю, в какую стоматологич.клинику податься.и страшно.у меня недавно подруга делала зубы в одной из типа "самых лучших" и дорогих клиник (не буду называть), так вот: мало того,что у нее в челюсти забыли какой-то микроскопический стоматологич. прибор, так еще,как оказалось, у нее на наркоз была аллергия и у нее начался отек ,Квинке, когда она уже домой пришла-еле успела "скорую" вызвать.вот у меня всякие мысли и появились плохие...Куда лучше податься,чтобы хорошо сделали и гепатитом каким-нить не заразили?
Мама мальчика (2 года)
Королев