Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год), планирую беременность Пермь

Фиброзная мастопатия

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Москва
Не паникуйте. Я с мастопатией три года - полет нормальный. Принимаю Мaммолайн поддерживающими курсами, даже по узи динамика положительная, и боли перестали беспокоить. Так как УЗИ вы делали у онколога, я бы доверилась этому заключению. Можно еще попробовать записаться на онлайн-консультацию маммолога в России или Казахстане.
0
05.06.2026
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Фиброзная мастопатия есть у большинства женщин, она не лечится особо, симптомы снимают только гелями, и наблюдают. Это не рак. Но если волнуетесь, можете сдать анализ крови на онкомаркер молочной железы.

0
04.06.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Мастопатия не лечится так то. Думаю только наблюдать.

0
02.06.2026
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год), планирую беременность Пермь

Кстате в заключении узи ещё писали: дилатация молочных протоков

0
04.06.2026
Измена

Похожие записи