Вот чем я занималась во время беременности. Кубик получился где-то 20*20 см.

Что вы с ними делаете? Мне не везет с педиатром, тётенька старой закалки...иногда меня пугает своими рекомендациями. Сначала я пыталась с ней спорить, бороться, потом поняла, что этого человека ничем не пробъешь, поэтому решила, дабы отношения портить не хотца, буду врать...про всё. В том числе про прикорм, но вот проблема в том, что я уже завралась. Она всегда спрашивает, сколько мы соков/пюре/творог/каши/фрукты...едим...и тд. а мне то откуда знать сколько мы едим, мы ничего не едим...короче я в этих мл. и граммах уже запуталась... и она на меня смотрит как на дуру уже. Короче, как вы общаетесь с такими гуру медицины?
Схема прикорма.
6 месяцев - цветная капуста, кабачок, картофель, брокколи.
7 месяцев - каша рисовая, гречневая, кукурузная
7,5 месяцев - печёное яблоко, печёная груша, масло оливковое, подсолнечное (чередовать), смесь из знакомых овощей
8 месяцев - сквош (тыква), слива, чернослив, печенье грысть, морковь (очень осторожно), зеленый горошек, кукуруза, сливочное масло
9 месяцев - банан, абрикосы, персики, желток перепелиный (2-3 раза в неделю), суп (овощной бульон)
10 месяцев - мясо (кролик, индейка, говядина, телятина), творог, ягоды.
11 месяцев - рыба (норвежская треска, хек, судак, минтай), йогурты
12 месяцев - кефир, мясо (курятину, свинину), цитрусы (грейпфрут и помело самые безобидные), свеклу, зелень в суп
после года - Белокочанная капуста, Огурцы, томаты, баклажаны, соки разведенные водой (мин. 1/1), Овсянку, манку, молочные, соевые каши, Смеси злаков, Коровье молоко, Яйцо (2-3 раза в неделю), сыр.