Войти
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

пряничная кухня для сыночка

Мама девочки (13 лет) Москва

класс!!! вы молодец!! это отличная альтернатива покупным!! тем более можно сделать ее под себя!!! крутая идея!!!! если у вас еще остались лалфеточки где там сушаться вещи я бы обменялась;)))

а я так из картона сделала комод, его нужно было делать из толстого картона(не помню как это наз), но не картон. А так как у меня не было материала- взяла картон. Сначала думала что чушь получиться- хотела на половине работы выкинуть- уж больно он страшный был, но когда я его весь внутри где крепяться полки промазала грунтовкой поверх малярного скотча- ну и задекорировала, то сама не ожидала такого результата;) фото сейчас кину. 

а вот ссылку на оригинал найти не могу:(( вот мой;)

899196ead82becf7b0934eac1c9842a1.jpg

0
11.09.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

У вас тоже оч. круто! Это из картона?

0
11.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ага, использовала картонные коробки из под игрушки

0
12.09.2013
Мама двоих (33 года, 9 лет) Москва

здОрово! А для мальчика - это интересно?

0
29.01.2017
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

дЛЯ мальчика и делала)) Активно "Готовил")))

0
29.01.2017
Мама двоих (33 года, 9 лет) Москва

отличная идея!!! Буру на вооружение - у нас два "повара" подрастают)))

0
01.02.2017
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

))))))))) Да, на пару это ещё интереснее))

0
01.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень круто!!! молодец!

0
17.07.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Суперррр! Просто слов нет! Вы умница! Как я поняла это все из картона?

0
17.07.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Спасибо!)  Да всё из картона

0
17.07.2013
Хотелка

Похожие записи