Войти

Товары для рукоделия (ткань, пряжа, нитки, спицы, тесьма...)

mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

дн, посмотрите за хб в дневнике кат обмен

0
05.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

ДУ! Вам какое х\б? Мне прям о-очень понравилось кольцо с бирюзой, к тому же это мой камень))

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне понравились все три ткани с 4 фото

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Но этого не хватит на кольцо((( А в голубой цветочек и полосочку, они тоже х\б) И с клоунами ещё

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

В полосочку понравился. Можно бархата кусочек тоже отрезать

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

в цветочек остался один кусочек 1м. на 90 см.
ещё есть такая 2.40 на 80

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Такая не подойдёт, мне для ребёнка нужно. сколько получается по экв все, что я выбрала?

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

С бархатом?

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Нет) три метра бархата это очень много. мне если только 0,5

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне у вас в обмене понравился ещё лего пират и надувные дорожные знаки

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

знаки, пират, ткань в полоску, розовая и в цветочек Получается 1660р.
Есть ещё вот такая пряжа 100% шерсть Франц.

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

А можео бирочку поближе? ещё у вас насмотрела фиалки и кашпо стеклянное

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Кашпо надо поискать, фиалки, даже не знаю... в такой холод..

Это бархат есть 2 кусочка 90\37
0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Я могу мужа попросить до вас доехать на машине. бархата кусочки небольшие, надо подумать смогу из них что-то девчонкам сваять или нет...

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Кашпо не нашла, сейчас удалю Есть вот такие 2 Шведские, как раз для фиалок подойдут

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

да, такие подойдут! какой у них экв?

вот это еще можно, но нужны замеры

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

От подм. до подм. 52 по спинке, по переду будет побольше, за счёт груди, бёдра 60-62, Дл. по спинке 83
кашпо тоже по 250 экв.

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Размер подходит вроде

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Тогда получается: две игрушки, три ткани, платье, кашпо, фиалки. у меня кстати бусы из бирюзы есть. Вам нужны?

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Вообще нужны, но тогда перебор будет с моей стороны))

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

а вам они нужны?

я вот еще насмотрела

тут справа про машинки

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Нужны, А можно фото?

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

да, конечно! только завтра теперь, боюсь младшую разбудить шорохом
бусы свекровь подбирала под колечко

0
06.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

ок)

0
06.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва


0
07.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Бусы красивые) Но по моему это всё иск. камни, Но мне подходят) какой экв.?

0
07.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

На шарфик поменяете?

0
07.01.2017
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

пОМЕНЯЮ) И книжку МАШИНЫ отдам, если надо)

0
07.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Надо, спасибо! напишите в лс насчёт возможных встреч, пожалуйста. В понедельник планируется встреча на Киевской в 15-00. Вдруг тоже сможете

0
07.01.2017
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Тут бирюза и обычные вперемешку. Так что экв невысокий)

0
07.01.2017
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Дв! Ткани х\б? Если да, то посмотрите у меня

0
24.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Олеся,ДУ! Да, ткани х\б
У вас сладкое 400, паровозик Уилсон 350, метал. большая машина 200 (если без дефектов)

0
25.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

А какого размера коричневая сумочка к\з?

0
25.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

С синими ручками? дно 22\28, высота 25, шир. прим 38

0
26.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Она самая. Подходит). Паровозик в обсуждении, а серый кабриолет свободен и сладости тоже. У машинки царапина на лобовом стекле. Если все ещё нужна, то можем сладости и её обменять на сумку и 1 отрез ткани. Если нет, то давайте сладкое на 2 отреза


0
26.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Паровозик - жаль, машину беру) Ещё у вас летн. бирюзовые брюки 50 р-р интересны. Если свободны. И. Выбирайте какого цвета ткани

0
26.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Штанишки можете тоже забрать). Можно тогда белую и голубую ткань (они ведь новые?извините, забыла сразу уточнить) и сумку на брючки, машинку и сладости. Согласны?

0
26.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Я согласна) Ткани абсолютно новые)
Что у вас со встречами? Во вторник буду в центре в 15+-

0
26.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Пока одна встреча планируется , тоже во второй половине дня, но не в центре, на юге рыжей ветки. А вы там не будете после всех встреч?

0
26.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

или на юге серой ветки?

0
26.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Я живу на Пражской, (в Бирюлёво западном) На работу езжу через Бутово до Коньково

0
26.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

на Пражской тогда во вторник во сколько сможете?

0
26.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Часа в 2 или потом в пол четвёртого примерно

0
26.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Ок, давайте тогда на 2 пока за планируем, а в понедельник точно решим

0
26.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Хорошо

0
26.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Олеся, Завтра (вторник) сможем в 14.30 на Пражской встретиться?

0
28.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Галя, дв! Я не забыла про вас, просто вот жду ответа от двух девочек, с которыми по идее должны завтра встретиться, они что-то молчат(. Можно я вам позже немного отвечу, как решится? Если все же с ними не получится завтра, мы можем с вами перенести встречу? Я просто езжу из МО с ребенком и стараюсь несколько встреч организовать в 1 день, т.к. очень проблематично выезжать часто. Я подъеду на вашу станцию в любом случае

0
28.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Конечно можем перенести. Олеся. а вы откуда едите? Мож не обязательно на мою ст?

0
28.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо за понимание). Я еду из г.Видное до м. Домодедовская, далее по зелёной ветке верх или вниз

0
28.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Тогда, на Каширской можем встретиться в 14.45-=14.50

0
28.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Здорово! Сегодня, к сожалению, так и не получится, извините, давайте я вам тогда сегодня-завтра напишу, как решится с девочками.

0
29.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Хоршо, Олеся. Я могу в среду часа в 4. в четверг скорее всего не могу, в пятницу часов в 10-10.30

0
29.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

ок, буду иметь в виду

0
29.09.2015
Олеся
Артем, 14 лет 2 месяца Москва

Галя, дв! Давайте завтра в 16:00. на Каширской?

0
29.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Давайте, только можно мин. на 15 попозже

0
29.09.2015

Галина Здравствуйте. Мне пуговки красные и желтые нужны, поменяете? ))
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
ПОМЕНЯЮ,  КАКИЕ ИМЕННО (мал, больш,  на ножке...)?
0
21.08.2014

большие , с ножками и без )) можно еще немного сине-белых.
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Катя, ДВ!  Ночнушка какой размер и экв?  и укрепитель для ногтей -экв?

0
21.08.2014

Укрепители по 100, ночнушку только сегодня решила отдать, а не менять ))), р-р на этикетке 176-92-100
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Катя, пуговок получается 25 шт.  Мне бы ночнушку и мацилярн воду и 1 укрепитель для ногтей (это же лечебное?))
0
21.08.2014

Хорошо. Еще большие коричневые, они деревянные? Мне бы парочку ))
Лак какой, укрепителей у меня 2. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1737813
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Деревянные -ок.  Катя,.. а если я оба лака попрошу..  выбрать не могу)
0
21.08.2014

Галина, а бумага у вас еще есть? я за блокноты взялась, бумаги много надо ))
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
есть
0
21.08.2014

В какой экв. пуговки получились?
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
рублей на 400
0
21.08.2014

получается экв. по 14-15 руб. за 1 шт.?
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Какие то подешевле, какие то подороже.  если чего не так -пиши)
0
21.08.2014

Понятно. Галина, а какого они размера? Может для меня будут большие ))
0
22.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Диаметр  -  У деревянных 3.5см.,  жёлтые 3 см.,  бело голубые и  красные 2.7 см,  ещё есть жёлтые, красные, голубые  1.8 — 1.5
0
24.08.2014

Галина, давайте меняться. Положите  столько пуговичек сколько считаете нужным ))). Завтра сможете, а то всю неделю дела с 10 утра.

0
24.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Что  мне брать с собой?
0
24.08.2014

Пуговки, цвета про которые писала

0
24.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
хорошо.  В  11....?
0
24.08.2014

Давайте )) 

0
24.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
на перекрёстке
0
24.08.2014

ДВ! за пряжу посмотрите плз

0
13.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Ирина, ДД!  Вам  какую  пряжу?  У вас  присмотрела  чистящие  ср-ва
0
14.04.2015
Коричневая меланж 2 мотка. Это тоже 100% шерсть?
0
15.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Бобины? Да, 100% шерсть
0
16.04.2015

какая химия Вас интересует?

0
16.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Вам сколько бобин?
0
16.04.2015
пока думаю 2, просто из химии кое-что в переговорах уже. смотря что из химии Вам нужно. возможно еще понадобится...
0
16.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Баги для мытья полов и Санита  (или СИФ)
0
16.04.2015
Хорошо. Скорее санита, Сиф уже кто-то откладывал, посмотрю поточнее. Если Вам еще что у меня надо, пишите, может еще нитки возьму.
0
16.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Я  вообще  всю  химию забрала бы))
0
16.04.2015

Поняла, посмотрю, что остается. А нитки у Вас не рвутся? не ветхие?

0
16.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Не-ет!  Попробую,  конечно  порвать,  но  вообще  кручение  не слабое и  состояние  хорошее.

0
16.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Ирина,  ДВ!  Мы с вами  об обмене договаривались,  вроде...))
0
27.04.2015

Да, сегодня как раз пыталась найти Вас и еще девушку, у меня почему-то активность показывает только с 20 апреля, а как по-другому искать я не знаю, хорошо, что написали. Баги для полов и Санита на 2 бобины ниток коричневых меланж.

0
27.04.2015

Завтра поеду с Рязанского проспекта на Алексеевскую и обратно. 10.00-10.40-11.20 где-то по пути могу пересечься. Или в среду в 1 половине дня буду на Таганской

0
27.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Ирина, завтра не смогу — ребёнок заболел, но в среду еду на работу.  Если только чсов в 8 на Библ. им Ленина или на кольце от Добрынинской до Парка культуры или после работы часов в 5.  в четверг могу в 9.30 по тому же маршруту
0
27.04.2015

Я в среду с Рязанского проспекта еду на Таганскую в поликлинику, в 8 точно не смогу. Работаю и живу на Рязанском проспекте, обычно в центр могу только после работы выехать. Может на след. неделю сориентируемся? или еще 1 мая поеду утром в центр к 8 часам

0
27.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
А после работы это во сколько?
0
28.04.2015
в 17.30 — 18.00
0
28.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
В это время в центре?  Смогла бы в среду эту или след
0
28.04.2015
давайте на следующую среду сориентируемся
0
28.04.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
хорошо
0
28.04.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста за пряжу, хвосты и розочки

0
11.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Лина, у вас понравился мячик мягкий  150р., сердечко 100р.  И  какой принцип работы Мобиля 200р?
0
11.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва
Никакого)) Просто как мягкая игрушка, подвешивается к креплению над кроваткой или на капюшон коляски
0
11.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Вот, тогда ещё  его)  Лина, только я уезжаю до 25 авг.,  априеду  напишу вам мож. ещё что то присмотрю у вас.  а вы мне пока забронируйте то что я выбрала — ок?)
0
11.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Все поставила на бронь, жду Вашего приезда и досмотра за остальное))

0
11.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Лина, ДД! Я вернулась. Обмен в силе?...
Я зашла к вам в дневник, освежить в памяти, но у вас почти все посты удалены...

0
27.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Доброе утро! Да, в силе. Оказывается посты надо было поднимать, а я не успела, вот модераторы все и поудаляли.

Ссылка на игрушки http://www.babyblog.ru/user/mel_el/432879
0
27.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Лина, всё равно пишет "Пост был удалён"
Боюсь что до субботы не смогу. Вы на долго уезжаете?

0
27.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

До 10 сентября. А вот этот? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3196333

0
27.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Лина, давайте тогда после 10 сентября?

0
27.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Хорошо. А Вы больше у меня ничего не присмотрели? Посты вроде работают

0
27.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Хотела присмотреть, но ссылки так и не работают(

0
27.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Я Вам в личку попробую ссылки отправить

0
27.08.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

Вроде все посты восстановила. Могу поменяться до середины субботы, потом тоже уезжаем)

0
27.08.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Лина, пишу в пост, тк с работы в лс не могу написать. Я сегодня забыла взять пакет на работу( Так что сегодня не встречусь с мужем вашим. Надеюсь что завтра)

0
16.09.2015
Лина
Маня, 13 лет 9 месяцев Москва

хорошо)

0
16.09.2015
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

ДУ. Посмотрите за ткани и пряжу https://www.babyblog.ru/user/natalya_p/3085542

0
25.07.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Наталья, ДД! Если ещё актуально, то первый бюст вроде подходит)

0
01.08.2016
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Дв. Актуально. А по тканям не поняла: желто-черный хлопок 580 - это что длина?

0
01.08.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Да, это длина) Есть 5м.80см.

0
02.08.2016
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Галь, я хотела ткань желтую и пряжу чёрную 3 бобины, это на 1180 получается. Могу в довесок к бюсту предложить вот такие новые полотенчики махровые 2 шт. Размер 30х70.

Вообще ещё колокольчики ткань нравится, если за неё что то подберете.


0
02.08.2016
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Галь, ну что решили? Я кстати все посты обновила, может там ещё что то понравится.

0
05.08.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Наталья, извините, что долго не отвечала. Сложности с интернетом. Дома роутер глючит, на работе трафик оч. ограничен...

Давайте жёлтую и голубую и шерсть на бюст, полотенчики 2 шт. и кашпо для цветов 2 шт экв.600р.? Могу на Беляево утром, только когда дождя не будет)

0
15.08.2016
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Галя, дв. Я сейчас в отьезде до 18-го. Мне кажется, бюст обменяла уже до отьезда. Вернусь, проверю все и напишу.

0
15.08.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Хорошо

0
16.08.2016
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Галя, да, бюст уже обменяла. Может, что то другое приглянется. Я ещё буду добавлять разное в ближайшие недели две (перебираю шкафы), может что новое присмотрите.

0
17.08.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Ок обновляйтесь)

0
19.08.2016
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Галя, вас устроит обмен: сумка, сувенир Москва, 2полотенца и 2 кашпо на ткани и шерсть в бобинах? Или ещё что то поискать предложить? У меня одежда на мальчика есть на рост 128 примерно в отличном состоянии.

0
30.08.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Наталья меня всё устраивает. Больше ничего не надо. Только со связью через ББ пока плохо. Так что по тел. он у веня в дневнике. Утром могу встретиться или вечером... я теперь недалеко от Беляево живу))

0
31.08.2016
за все корзины посмтрите
0
03.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Подставку  для  цветов  не  меняете?
0
04.08.2014
уже отдала
0
04.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Жаль(  А  сидение  с подогревом  можно  про него  поподробнее?
0
04.08.2014
он работает от прикуривателя.кладете на сидение водителя либо пассажира включаете в прикуриватель и оно нагреваеться потихоньку.
0
04.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Наталья.  спрошу у  мужа...  Вообще на него готовы меняться,  если что?
0
04.08.2014

да готова

0
04.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Наталья,  вы  только в Крылатском встречаетесь?
0
04.08.2014
нет.завтра в центр поеду. и в сторону люблино.но после 18-00.раньше никак.не с кем оставить дочку
0
04.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Часов в 6 будете в центре  или в 18.30 на Пушкинской?

0
04.08.2014
в 18-30 успею только на киевскую приехать.
0
04.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
На Боровицкой сможем встретиться  в 18.40-18.45, например?
0
04.08.2014
да.давайте
0
04.08.2014

ДД!

посмотрите за 3 предпоследних, еще мостик интересует, какого размера, из чего?

0
01.06.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Мостик прим 10 см. плавтик
У вас ручки разные, блокноты А5 и пару папок конвертов

0
01.06.2016

посмотрю, сколько ручек есть, какой экв-т всего, что я хочу взять?

0
02.06.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

С мостиком 800р. Серой коробочки по моему уже нет.. - посмотрю. Я без неё посчитала

0
02.06.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Алина, меняться будем?

0
03.06.2016

да, я не дома,у мамы, не могу ручки посмотреть, в ближайшее время напишу - напишите что по встречам - место и время, я на м. Орехово

0
04.06.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Я на Пражской. У меня встреча в пятницу 10 прим в 10.30 или могу утром в 8.30 на кольце или после работы в 16.30 прим. в понед. и среду

Только по экв. вам же предпоследние 3? Тогда экв.600р. получается)

0
05.06.2016

букетик, корзинку, коробки и мостик

в Бирюлево-зап бываете?

0
05.06.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Ок В бирюлёво зап я живу до 10 числа)

0
05.06.2016
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! А упаковки для подарков, это коробки ? 

0
22.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
23.10.2014
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Очень хочу коробки!! И гафрирри бумагу. Что у меня при смотрите? 

0
23.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Ольга, мне такое у вас присматривается, что по экв. совсем не подходит.  Хотя экв. у вас не проставлены...
0
23.10.2014
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Я когда с  планшета редактирую, не сохраняются почему то(( 

Перечислите что интересно.

0
23.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
25.10.2014
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Есть машина! Большая она

Коробочку интересны серая (в теме посередине которая), те выше что дали фото, красная 

0
25.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Серая есть (она маленькая) А красная с какого фото? если там где 3 коробки, то её уже нет
0
25.10.2014
Ольга
Алексей, 20 лет 1 месяцЛилия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здесь уже забрали одну?  123ad65510eb38cec03598e7a34cda7d.jpg

0
25.10.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Нет не здесь, это фото из др. поста
0
25.10.2014
посмотрите за полку, холст и нитки шерсть черная
0
15.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Катюша, ДД!   Шерсть в мотках  или в бобинах?  Если в мотках — сколько мотков,  если бобины — сколько  бобин?
0
18.08.2014
в мотках, смотря что нравится у меня мотка 4. А что за шерсть не дешевая такая?
0
18.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
В  мотках Шерсть очень даже не дешёвая))  Привезли в своё время из Франции в подарок.
0
19.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
19.08.2014
это большое банное полотенце, экв не знаю даже нужно посмотреть сколько подобные стоят, забыла спросить шерсть не колючая, на детскую шапку пойдет?
0
19.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Катя,  к  лицу  приложила  шерсть,  она  не  сильно,  но  всё таки покалывает... боюсь  ребёнку не понравится...
0
20.08.2014
ок спасибо, тогда не нужно
0
21.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Полка с холстом тоже не нужны?
0
21.08.2014
тогда не нужны
0
21.08.2014
дв! посмотрите за корзины5f5003de83ea64a901db0c95fc3ccbbd.jpgза 1 и две белые.если есть какие  нибудь еще только маленькие и за них
0
18.11.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Круглая плоская не нужна, ещё можно ту в кот. ПВА лежит (3-я снизу) 
Мне у вас понравились джинсы 128 (8А) экв. 800р.
Может ещё что то у меня посмотрите?  У меня ещё 1 корзинка должна быть мал-я  красивенькая, если найду (250р.), но даже если найду, то всё равно на джинсы не хватит.  Посмотрите?
0
18.11.2014
Я тогда чуть позже посмотрю и напишу)
0
18.11.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Хорошо
0
18.11.2014
Галин я посмотрела,если ту найдете скиньте фото, а так давайте корзины 3 шт и ту где пва лежит,сумочка ,которая внизу прозрачная и вазочка подсвечник

b0fa3e5f850a75b34554e213be1ae5fd.jpg

Для дома, для семьи
0
21.11.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
22.11.2014

Я выше писала что понравилось,бабочка тоже симпатичная,что готовы отдать?

0
22.11.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Всё что написали отдам и бабочку тоже.  Что у тебя со встречами?  В будни.  Где твоя территория?)
0
23.11.2014

пишу в лс

0
23.11.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
Галь, а за подносик у меня подберешь? Мне на подарок надо, он как новенький?
0
15.07.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Он  Новый.  У тебя сандалии  29 р-р и 29-30 р-р  Можно стельку замер
0
16.07.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

18,5 и 19 см соответственно

0
16.07.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
подходят или нет? А то мне бы поменяться завтра-послезавтра надо бы.
0
16.07.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Наталья,  посмотрела у тебя в посте написано 17.5 и 18 см?...
0
16.07.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
да, в посте правильно. Что то видно ошиблась тут..
0
16.07.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Тогда будут маловаты...  Молоко?
0
16.07.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
да, можно, только если на беляево меняться, тяжело тебе тащить будет..
0
16.07.2014
Неля
Старшая, 24 года 7 месяцевСын, 20 лет 6 месяцевМладшая, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте. За стразы

0
25.03.2019
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Дд. С удовольсвием поменяюсь. Но.... обмен только на стразы... может еще чтото у меня прсмотрите

И вопрос Корсет- какой ? Жля чего именно? Я с телефона. Не прочитать...

0
27.03.2019
Неля
Старшая, 24 года 7 месяцевСын, 20 лет 6 месяцевМладшая, 16 лет 3 месяца Москва

Корсет купила бабушка-педиатрии от сколиоза. Дочка отказалась носить(( я у Вас увидела планшет асус) Он есть? недостатки какие?

0
27.03.2019
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

На планшет уже есть желающие... в переговорах...

Из недостатков - моленькая память

0
28.03.2019
Неля
Старшая, 24 года 7 месяцевСын, 20 лет 6 месяцевМладшая, 16 лет 3 месяца Москва

Я тогда в очереди постою) а Вы что присмотрели?

0
28.03.2019
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Пока ложечки дочке сыночку

0
29.03.2019
Неля
Старшая, 24 года 7 месяцевСын, 20 лет 6 месяцевМладшая, 16 лет 3 месяца Москва

Хорошо) И корсет тоже отдам если подходит.

0
29.03.2019
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Нэля, дд. Пару месяцев назад договаривались об обмене. Вот я скоро презжаю, давайте договорим)

0
26.05.2019
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Неля дд. Я 20.06 приезжаю. Так что можно договорится что на что меняем)

0
29.05.2019
Елена
Старшенькая, 17 лет 9 месяцевМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

За хлопок в-голубую-полоску!

0
19.04.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

У вас понравились прихваты для штор, но на 300р. вряд ли что то смогу подобрать)) ... и ещё кое что из этого поста - посмотрите у меня ещё?

0
20.04.2016
Елена
Старшенькая, 17 лет 9 месяцевМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне у вас только велосипед и эта ткань,больше ничего.

0
20.04.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

На велосипед не наберу, а прихваты за ткань отдадите?) Которые с изъянами)

0
20.04.2016
Елена
Старшенькая, 17 лет 9 месяцевМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Да можно! Мне-еще у вас тапочки приглянулись.(вязанные)

0
20.04.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Ок. Вы как встречаетесь?

0
20.04.2016
Елена
Старшенькая, 17 лет 9 месяцевМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Могу в пт.до 12 на Баррикадной

0
20.04.2016
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

В эту пт. не смогу(

0
20.04.2016
Laitane
Москва

За полочку и за карту декупажную посморите

0
02.03.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Туш присмотрела, если у меня досмотрите
0
02.03.2015
Laitane
Москва

С удовольствием обменяюсь на тушь. Может еще что для декупажа есть? Завтра сможете встретиться?

0
02.03.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Анна, сегодня (вторник) не смогу, смогу в среду прим 15.30-17.  Или в пятн. утром до 10-10.30

Могу ещё салфетки предложить, ПВА в капсулах -это есть в посте...

0
03.03.2015
Laitane
Москва

Я пока только сегодня вотмогу(( на счёт следующих встреч к сожалению незнаю пока, когда выезжать буду... Отпишитесь мне в лс подалуйста, чтоб вас не потеряла :)

0
03.03.2015
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, за хлопок

0
16.11.2023
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Антонина, если вам ещё актуально.

То у меня вопрос; сколько весит ваш горшок на подставке?)

0
03.01.2024
Антонина
Старшенький, 21 год 10 месяцевМладшенький, 18 лет 7 месяцев Москва

Галина, здравствуйте. Актуально. Горшок точно не могу сказать сколько по весу, готов не тяжёлый

0
04.01.2024
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Антонина, а размер?

И присмотрите у меня ещё что то за него...

0
04.01.2024
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

Антонина, сможем поменяться до 11.01?

0
07.01.2024
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва

за шерсть которой 15 мотков и ткани
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3195687

0
10.09.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва

ДУ! Ничего не присмотрела

0
11.09.2015
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

очень у вас многое нравится. тесьма, розочки на лип, шерсть. может у меня еще что-то посмотрите. (вы машинки с солдатиками хотели)

0
27.01.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Вы какую шерсть хотите?   На флисовку уже договорилась на обмен, бронь забыла поставить
0
27.01.2015

дн) посмотрите , пожалуйста, за полочку

0
18.01.2015
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Матрёшки и курочки, посмотрите у меня ещё на 50р.
0
19.01.2015
Анюта
Софья, 13 лет 6 месяцев Москва

Дв! Посмотрите за все корзинки. Очень надо)))

0
20.11.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Пока в переговорах
0
22.11.2014
Yulii
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
0
14.01.2015

Пуговицы и ткань

0
11.08.2014
Галина
Соня, 31 годмиша, 16 лет 1 месяц Москва
Валентина,  дД!  что то ничего.  или я  у  вас что то хотела?... не припомню...
0
11.08.2014

А думала вдруг что приглянется

0
11.08.2014
Альбом и открытки Ищу на обмен

Похожие записи