Аватар

Манюня

38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
4 записи 2 друга 0 подписчиков
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Александр 15 лет 4 месяца
Все категории Поиск
Манюня
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДР
УРА!!! У нас сегодня первый настояший день рождения. Отпраздновали скромно: с моей сестрой и ее мужем. но все равно очеь приятно. когда задули свечку и кричали "С днем рожденья" Сашок улыбнулся...понял, что это все в его честь! вот такой умный парень растет)))) ну и конечно подарочки..они подарили нам столик чико. Санька его тут же оценил: все понажимал, подергал - вроде понравилось. даже моей сестре понравилось в него играть)))
Манюня
Мама мальчика (15 лет) Москва
нам 3 месяца!!!
уррраа!! как хорошо быть маленьким - каждый месяц поздравляют))) мы весим 7430г...рост измеритьне удалось - уж больно мы активные.... надо идти в поликлинику, но судя по количеству машин под окнами ( а поликлиника у меня прям во дворе), лучше туда не соваться...народу тьма...а болеть больше не хочется, так что будем разоряться на платную медицину))))
Манюня
Мама мальчика (15 лет) Москва
Увлажнитель или очиститель...?
Давно хотела купить увлажнитель воздуха. начав выбирать,какой именно купить, я что-то заморочилась. Есть увлажнители, а есть очистители воздуха...так что выбрать...и какой фирмы...Подскажите, кто чем пользуется???
Манюня
Мама мальчика (15 лет) Москва
Всем привет!
Вот наконец-то решила попробовать и зарегистрировалась на ББ. Всю беременность я читала,что пишут другие, с нетерпением ждала, когда наступит каждая следующая неделя, но я работала до последнего, поэтому со временем была напряженка....теперь же у меня родился малыш - Александр. Случилось это чудо 3 августа (я очень не хотела 2-ого)))) теперь я очень счастлива, мы все время с ним вместе...и у меня иногда бывает свободное время...например, как сейчас, когда мой кроха спит)))) Вот такие у нас дела.....{#smiley-wink}