Войти
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Пяткой в глаз..

RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва

доча маленькая была, решила мне показать как Стич (из мультика Лило и Стич) прыгает. А я в это время на деване лежала и решила приподняться, лечь поудобнее и в это время доча прыгает на четвереньках в мою сторону и и мы как два поезда едущих навстречу столкнулись. Доча заехала мне лбом в нос. Был легкий нокаут. На следующий день кружилась голова ( в дверной проем никак не могла пройти на работе), отвезли на служебной машине в травмпункт. А еще до того, бабушка сделала Светке козу-козу, доча как откинется назад и затылком мне в бровь! Был фонарь и сразу почему-то желтый. Так и пришлось ездить на работу.

Так что у тебя, это только начало :)))

0
22.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
ой веселуха то... ппц)))))))))))))))))
0
22.07.2011
бедняга! Маш я тут головой Теминой так в нос получила на днях.аж звезды видела...
0
22.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
эт я тож так получала .. не раз... согласна зведы реально увидеть...
0
22.07.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
))) я уже ходила
0
22.07.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
вроде обошлось))) холодный сыр помог)))
0
22.07.2011
Оля и Ромашка.. Прививка от ротавируса (Rotarix & Rotateq)

Похожие записи