Девочки, подскажите, пожалуйста, обращался ли кто-нибудь к услугам врача - остеопат во время беременности ? Ещё после первой б, точнее через 2 года примерно начались проблемы со спиной - поясница. Стала ездить по врачам, делать снимки и мрт 🙈 Неврологи, уколы, массаж, лфк и тд. Все помогало но временно(( по мрт - ничего страшного- листез позвонков ". По факту - боль в пояснице и защемление нерва, так что порой отдаёт вплоть до пальцев на правой ноге(( сейчас опять начала разваливаться - чихаю от аллергии и отдаёт в спину
Приятного мало.. порой легче, порой совсем фигово .. моя гиня сказала что только остеопат мне может помочь.. как у вас было? Что помогло???
Модераторы, переместите если вдруг не туда написала 🙏