Завтра надо сходить сдать кучу пробирок с кровью .. спид, сифилис, гепатит🙈 и ОАК)) + ГТТ
В аптеке купила флакон с порошком глюкозы🙈🙈🙈как её много!!!!!!!! Ужас !!!!! Как Ее разводить ? В воде? Самой или они сами разводят? Выпивать при них или в корид...
С Эдиком прям весь живот ходуном ходил, а эта крошка потихоньку так, примерно через час после еды, начинает икать и внутри как равномерные слабые толчки чувствуется)))
сейчас подходит время 3 скрининга те УЗИ и хочется совместить - посмотреть что все в порядке и на масю глянуть ))) Если были уже где -нибудь...